Обзоры игр
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Намного более подробный микроменеджмент команды.
    wtg
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Терминатора Т-800 добавили в файтинг Mortal Kombat 11
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Талантливые ребята. Одним махом превратили в говно и Терминатора, и Мортал Комбат :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Як на мене, то непогано
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    И в целом не сильно интересно, учитывая, что MK11 в Украине продавать не будут.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Як продавати не будуть, то будуть грати безкоштовно)
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Сомневаюсь, поскольку игра вышла еще в апреле и до сих пор "не грають" :-D
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Мне сложно представить игрока в МК
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Во всех торговых центрах в "игровых уголках" шпилят. В основном школьники до 13 лет , ну и старые пердуны по пьяни :)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    BillyCrusher сказал:

    Сомневаюсь, поскольку игра вышла еще в апреле и до сих пор "не грають" :-D


    Ну ось, обирай на будь-який смак https://hotline.ua/sr/?q=Mortal+kombat+11 =)

    Сабуро, а чим гравець у МК відрізняється від гравця у танчики, наприклад? Такий само безглуздий спосіб витрати часу.
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    А, так это на консолях. Я про писюковую версию писал.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    В танчиках есть относительный смысл.
    МК был актуален в моем детстве, когда компьютер был диковинкой и все увлекались мордобоем. И перлись от примитивных игр (с точки зрения современности).
    Помню была такая игра "Сопвич". Там рагульный самолётик летал и бомбил врагов. Мы в нее готовы были играть сутками. Но с точки зрения современности это жуткая дичь
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Saburo_Sakai сказал:

    В танчиках есть относительный смысл.
    МК был актуален в моем детстве, когда компьютер был диковинкой и все увлекались мордобоем. И перлись от примитивных игр (с точки зрения современности).
    Помню была такая игра "Сопвич". Там рагульный самолётик летал и бомбил врагов. Мы в нее готовы были играть сутками. Но с точки зрения современности это жуткая дичь



    "Относительный смысл" понятие относительное :)
    Я интересовался темой файтингов (правда чисто с теоретической стороны, т.к. я уже физически не успеваю прожимать 15 кнопок за 0,8 сек.) и хочу сказать, что там все не настолько тупо, как кажется на первый взгляд. Конечно, если просто рубиться под пивко с друганами, то можно просто месить подряд все кнопки и будет тупо, но весело. Чтобы играть на уровне чемпов, нужно зазубривать наизусть фреймдату для каждого удара и комбы и успевать все это проворачивать в мозгу в процессе боя. Если коротко, то нужно иметь не только очень быстрые пальцы, но и быструю думалку. Если какой-то из этих компонентов отсутствует, значит этот спорт не для тебя. Я вот сейчас вообще играю только в пошаговые вещи))
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Ну, в сопвиче вражеский самолётик сбить было тоже непросто, надо было сильно постараться :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    BillyCrusher :: А, так это на консолях. Я про писюковую версию писал.


    Так "офіційний" продаж гри у будь-якій версії було відмінено =)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Saburo_Sakai :: В танчиках есть относительный смысл

    Сидіти, тупити і гнути матюки, що інші туплять? =)) Будь-яка гра має зміст для задротів, навіть ферми!))
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Ну, не без матюков. Какая то стратегия есть. Тактика. Хитрости-тупости. Как и в Ил-2. Комплекс разных факторов. Даже стрелялки больше смысла имеют - менять локации, прятаться, засады там всякие.
    А тут абсолютно нереалистично тупо дерутся два персонажа. Я ж говорю, когда комп является диковинкой и тебе 10 лет, любые движения пикселов на экране вызывают восторг.
    Это как по мне.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Хотя, если бы сделали МК с персонажами в виде генсеков ЦК. Ну, там Брежнев против Хрущова, Андропов против Черненко и т.д. Да суперудары каждому. Брежнев в бровях прятался, а Хрущов початком кукурузы наносил бы фаталити. Я бы поиграл :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ем... можеш запропонувати їм ідею...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    подсел на мобиле на гольф, наз-ся Golf King
    даж летать перестал
    кто любит гольф - рекомендую, физика на уровне
    wtg
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Видео про акцию в DCS World, по которой можно получить бесплатные модули на целый месяц
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Подсел на мобиле на яхтинг, наз-ся Virtual Regatta (VR Inshore - короткие пятиминутньіе гонки, VR Offshore - мегагонки на несколько дней-неделю).

    С короткими гонками б/м понятно, находишь бесплатньій чемпионат (среди трех-четьірех активньіх на текущий момент), ганяешь необходимьій минимум гонок на бесплатно предоставленном парусном плавсредстве, радуешься месте в турнирной таблице, продолжаешь гонять до следующего турнира. Один турнир всегда бесплатньій, один за игровьіе фишки, один за полную регистрацию. Мне хватает бесплатного, благо он проходит каждьій раз на новом типе лодок (я погонял J70 со спинаккером, еще какой-то шверт без спина)

    А вот Офшор - то блин воще своеобразно. Зашел в игру, зарегистрировался в текущей гонке. Указал курс и парус (спин или без спина). Вьішел пить. Через несколько часов или сутки зашел в игру, скорректировал курс-парус, вьішел. И так до блин финиша )))) Своеобразно, короче )))
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    А надо бегать от борта к борту и жопой за борт свешиваться? :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Только если йогурт к пиву сомелье из АТБ неправильно перед гонкой подобрал. :)