Автомобілі
  • AnkleAnkle
    Сообщений: 91
    У НТВ много таких программ.Своеобразный канал....
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Моё утреннее приключение (смотреть с 1.20)..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547

    Тю.... У нас все так делают :)
    У тебя чувак на Ситроене (или чё у него там за "пирожок"), хоть поворотник включил, пусть и запоздало, а у нас ты чувствеушь себя зачастую участником реалити-шоу "Угадай манёвр" :)
    Если честно, то я на такое уже давно даже внимание не обращаю.


  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @Kochum
    не треба так безапеляційно ототожнювати =) Я й не пам'ятаю подібного за три роки.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    @Kochum, как назло, я вечером снимал регистратор домой, и дата/время сбились. Иначе бы написал в ГАИ с требованием наказать.. >:-O
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @Миротворец
    номерів не видно, та й в даній обстановці сам можеш отримати, що не обрав вірну швидкість та дистанцію малу тримав.
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547

    А який у тебе пробіг в середньому за рік?

  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Миротворец, и ты туда же? :-D

    Есть категория людей, которая выкладывает видео с пометкой "смотреть с 1.20 (2.50, 25.15 с трех часов десяти минут и т.д.) А че бы не обрезать холостой кусок? :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Дорога из Шпикова в Тывров (Винницкий район)
    Поворот влево перед Тывровом. Т.е. налево - на Винницу, прямо в Тывров. Колея поворота на Винницу автомобилями вычищена до асфальта. В Тывров сплошной лед. И я на повороте (дело было поздно вечером, на фарах) левыми колесами цепляю лед...
    Автомобиль мгновенно бросает вправо и выбрасывает и с проворотом на ледяную дорогу. Мне показалось - этому танцу не будет конца. Заборы-кювет-заборы-кювет...
    Едва успевал руль прокручивать и газком морду вытягивать. Когда уже показалось что так будет бесконечно - зацепил участок со снегом (заснеженная обочина) скорость существенно снизилась и я решился на полное торможение чтобы наконец остановиться. Автомобиль стал реагировать на мое управление существенно хуже, почти не управлялся. АБС стучал по ноге. Но скорость была уже маленькая и он все-таки остановился.

    По приезду домой выпил 150 мл виски и лег спать.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @Kochum
    10k +
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Бульба - 150 мало!!!
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Saburo_Sakai сказал:

    Миротворец, и ты туда же? :-D

    Есть категория людей, которая выкладывает видео с пометкой "смотреть с 1.20 (2.50, 25.15 с трех часов десяти минут и т.д.) А че бы не обрезать холостой кусок? :-D



    А законы жанра? Интрига?
    ...
    на сцене театра в первом акте
    бензопила ведро и ёж
    заинтрегован станиславский
    боится выйти в туалет
    (С)
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Миротворец
    Приблизно, раз на місяць-два й мені таке трапляється.
    То був Кенго-2 "бегемотик" :), перероблений з вантажного.
    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Без коментарів:
    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • SchtuzerSchtuzer
    Сообщений: 56
    Мдя, в нас такого ще років 50 не буде.
    image
    image
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Как только выберем хорошего президента, так сразу и будет. Об этом же спорили в политической ветке. :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    подозреваю 1) у немцев за это штраф 2) немцы стучат друг на друга, это так сказать у них в поряде вещей тоже стимулировано законодательством

    а насчёт будет/небудет, не будет законов, не будет их исполнения - ничего не будет
    wtg
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    А что, может ставиться регистратор на скорую типа черного ящика, и данные считываются каждые сутки службой безопасности, и золотые именные карточки районных боссов МВД до одного места! С этого надо начинать!!! Только жирную задницу упрашиванием не поднимешь, на то она уже и зажирела, только ремнем.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    при "тупом совке и кровавой гэбне" - работники "служб" - подавали материалы на нарушителей , мешающих передвижению транспорта с включенными спецсигналами, фемида настигала нарушителей и карала их согласно действующего законодательства...
    сейчас конечно не те времена!!! сейчас ВОЛЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ!!! хочу на пожарного наплююю а хочу на скорую... а чего? я же личность! индивидуум, а не болтик ванючий из совка.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    совок это конечно хорошо... но такое впечатление, что ты в несовковой и вполне демократической европе ниразу небыл
    так может проблема не в демократии/совке, а всё ж в соблюдении несоблюдении законов?
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    именно в этом и проблема! именно в этом! я с Сакаи не на всю голову согласен, но рациональное зерно в его позиции есть. С себя начинать нужно... каждый день...
    У нас закон на счет транспорта со спец сигналами - ни кто не отменял, верно? так почему такой ролик вызывает оцепенение и желание "смотреть и смотреть"? =)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Valabuev :: С себя начинать нужно... каждый день...
    так кто ж говорит что ненужно - нужно! просто иногда задалбывает в 100500й раз стоя в очереди на правый поворот пропускать 10ки поворотунов из среднего ряда, хочется хоть раз выйти и дать пес..ы
    но лучше чтобы таки этим занимались те - кому это положено
    а они этим не занимаются потому что..
    и начинаем спорить сначала :-D
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Плохо, когда человек выполняет определенные требования исключительно через пиз%юли. Самосознание равно нулю. Вот его и нужно поднимать.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Saburo_Sakai :: Плохо, когда человек выполняет определенные требования исключительно через пиз%юли. Самосознание равно нулю. Вот его и нужно поднимать.

    нужно, но сначала пиз%юли, потому как хочется увидеть подобие порядка ещё в этой жизни
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    я как вспомню пену по поводу запрета пить пиво на лавочках =))) - так ржу. "расследования журналистов"... блоги... газировка в пакетах... =))) - все вместо того чтоб НЕ ПИТЬ ПИВО на лавочках =)))
    так что - да! люли необходимы.
    =)