Новости БзС (старый форум)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Yariy
    Новости БзС (BoS)
    [quote:dc8d63d7bd=');=FSG=FRITZ');][b:dc8d63d7bd]Yariy[/b:dc8d63d7bd]
    Юра, я перепрошую, а що ти оце написав?
    Що ця твоя фраза означає?
    [/quote:dc8d63d7bd]
    Боря, я выразил свое мнение что летчик когда сказал что Миг маневреннее Ишака, имел в виду не скорость выполнения этих элементов - вираж, бочка, разворот на горке, иммельман и т.д., а возможность делать это на более низких скоростях (в сталфайте). Он так и говорит - зв счет предкрылок Миг устойчивей на низких скоростях.
    А то что Миг сделает полный вираж или бочку быстрее Ишака - я никогда не поверю т.к. видел что на Ишаке Чкалов вытворял....Да и немцы не зря прозвали ишака крысой за его исключительную маневренность.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    =FSG=FRITZ
    Новости БзС (BoS)
    Якось дивно...
    Якщо І-16 перекрутить МіГа на більших швидкостях - то який сенс ставати у сталлфайт? Але пілот казав про кращу маневреність узагалі, а не тільки на мінімальних швидкостях.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Yariy
    Новости БзС (BoS)
    [b:87e46f27bc]=FSG=FRITZ[/b:87e46f27bc]
    мне то же странно....не может быть Миг маневреннее Ишака, никак не может...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Bulba
    Новости БзС (BoS)
    Да маразм это старческий, маразм.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Valabuev
    Новости БзС (BoS)
    [quote:66c0795787=');Yariy');][b:66c0795787]=FSG=FRITZ[/b:66c0795787]
    мне то же странно....не может быть Миг маневреннее Ишака, никак не может...[/quote:66c0795787]
    этот летчик оценивает маневренность не только и не столько по критерию - время выполнения виража. =)
    только и всего =). и говорит о маневренности в разрезе - на миге можно выполнять такое - что ишаку не снилось. И даже обьясняет что прежде всего речь идет о малом усилии на ручке, и устойчивости на малых скоростях.
    В чем разрыв шаблона то??? =)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Yariy
    Новости БзС (BoS)
    [quote:fa4207074a=');Valabuev');][quote:fa4207074a=');Yariy');][b:fa4207074a]=FSG=FRITZ[/b:fa4207074a]
    мне то же странно....не может быть Миг маневреннее Ишака, никак не может...[/quote:fa4207074a]
    этот летчик оценивает маневренность не только и не столько по критерию - время выполнения виража. =)
    только и всего =). и говорит о маневренности в разрезе - на миге можно выполнять такое - что ишаку не снилось. И даже обьясняет что прежде всего речь идет о малом усилии на ручке, и устойчивости на малых скоростях.
    В чем разрыв шаблона то??? =)[/quote:fa4207074a]
    пару постов назад я высказал такое же мнение. :D
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Миротворец
    Новости БзС (BoS)
    [quote:370fc40c75=');Bulba');]Да маразм это старческий, маразм.[/quote:370fc40c75]
    Бульба, этот человек, в отличие от нас, летал и на ишаке, и на МиГе. Так что Ваше заявление - как минимум невежливо. Или если факты противоречат теории, тем хуже для фактов?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    [img:b5826010a5]http://s1.postimage.org/guiai7qi3/0_42a00_5521bc8c_XL.jpg" target="_blank">
    img alt="image" width="350" height="auto" src="http://postimage.org/image/guiai7qi3/][img:b5826010a5]http://s1.postimage.org/guiai7qi3/0_42a00_5521bc8c_XL.jpg" />
    [/img:b5826010a5]
    Этот самолёт вроде быстрее ила не летал, но с такой манёвренностью это и не важно. Мало информации в интернете.

    Интересно, какие самолёты будут? Те же Ju-88, их было так много.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    akupaka
    Новости БзС (BoS)
    [b:c14e0a0eb6]Shvetsov[/b:c14e0a0eb6]
    я бачу, ти запав на цей літак =)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    [b:0690732695]akupaka[/b:0690732695]
    Самолёт моей мечты. Да и Юнкерсы много обещают.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    grun
    Новости БзС (BoS)
    поставлю сюда


    у ишака пробег на посадке 700 метров, в два раза больше чем у мигаря -3 :shock: и в аккурат как у МиГ-29
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Yariy
    Новости БзС (BoS)
    Меня удивило другое: он говорит что и 16 сопоставим с Як 52 - современным спортивным самолетом. Получается что Миг маневреннее Як 52??? Не верю! (с) Станиславский.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Valabuev
    Новости БзС (BoS)
    не просто сопоставим - а еще и энерговооруженнее!
    а миг выходит маневреннее =) - боевой разворот лучше выполняет, на перегрузки по тангажу выходит быстрее, малое усилие на ручке позволяет контролировать самолет даже в режиме закрытых шторок...
    а вираж да - у и16-го лучше =).
  • oldforum
    Сообщений: 826
    =FSG=FRITZ
    Новости БзС (BoS)
    [b:f1e3202e45]Shvetsov[/b:f1e3202e45]
    На цьому пепелаці ти вже зараз цілком можеш політати ось тут.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Bimmel
    Новости БзС (BoS)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    grun
    Новости БзС (BoS)
    прикольно, говорит в наборе хотел остановиться на 300м, убрал полностью обороты, а Ил улетел по инерции на 400
  • oldforum
    Сообщений: 826
    SS-Sasha
    Новости БзС (BoS)
    Интересно, при нынешнем уровне развития технологий, неужели можно точно смоделировать поведение ЛА? Понятно, в игре будут упрощения. А в разных тренажерах?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    =FSG=FRITZ
    Новости БзС (BoS)
    [b:ec629d1c06]SS-Sasha[/b:ec629d1c06]
    Власне кажучи, гра і тренажери основані на тих самих компьютерних технологіях.
    Відповідно наближення до реальності буде пропорційним до вкладених у гру/комьютер/тренажер грошам.
    Однак повної симуляції не буде ніколи.
    Адже моделювати межатомньіе связи в планере - ніхто не буде.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Bulba
    Новости БзС (BoS)
    Ершов пишет проще - самолет можно почувствовать только задницей.
    И никакие симуляторы этого передать не могут.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    LK
    Новости БзС (BoS)
    Единственный вариант почувствовать самолет из авиасимулятора задницей - вибронакидка, но все равно ощущения будут не те :)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    grun
    Новости БзС (BoS)
    [quote:39e4f19648=');LK');]Единственный вариант почувствовать самолет из авиасимулятора задницей - вибронакидка[/quote:39e4f19648]
    это чёто из сексшопа? :lol:
  • oldforum
    Сообщений: 826
    KomikadzeVS
    Новости БзС (BoS)
    Вот оно http://gametrix.ru/products/category/4 по описанию тех у кого она есть, штука прикольная, например чувствуют задницей как шасси убирается :)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Миротворец
    Новости БзС (BoS)
    ИМХО, этого же можно добиться, прикрутив сабвуфер к стулу. :)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    Shvetsov
    Новости БзС (BoS)
    [quote:c24e831ecd=');grun');]прикольно, говорит в наборе хотел остановиться на 300м, убрал полностью обороты, а Ил улетел по инерции на 400[/quote:c24e831ecd]
    И поди потом докажи, что такого не могло быть.
Эта тема была закрыта.
Все темы