Обзоры игр
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Анонсирован Fallout 4
    https://youtu.be/GE2BkLqMef4

    Pipboy
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    как пишут камменты, это капец.. не успел сыграть в, и в, и в, а ще дом-работа, а тут такая подстава.. плз, пусть мой комп не потянет Это.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Ок, хай твій комп не потяне його :-D
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    А никто часом не рулит в Real Racing 3 ?
    wtg
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    у меня есть логитековский реуль-педали, в НФС я не смог... переключился на Рено Кенгу по укр.дорогам - понравилось. Графика и физика на высоте, покрытия разные, сезонность. но дорого.. :)
    Don't panic! С ув. Я :)
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Я пройшов уже :)
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Пипец, больные люди в такое играют... по крайнему 21+...
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Ну, мне ещё в прошлом веке 21 исполнилось. Так что имею право :)
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Так я и намекаю, я когда 10-ти летки играют, то потом лечить нужно у психолога.
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Ну там как бы на игре написано, что она очень даже 18+, так что детям это в руки ни как нельзя давать....
    А игра вообще-то интересная, хоть и "без башни". Сюжет очень захватывает.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Тобто в військомат з 18 призивати можна, добре, якщо лише на навчання, а не воювати, а в гру грати лише з 21?!
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Ромка, что твориться в том ролике (горящие тела) не желаю и в 100 лет увидеть. :)
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    А если горящее тело падает в горящем самолёте, то ок? :)
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    В Іл2 палаючого тіла немає :-D , є тільки трупик на дірявому парашуті :-D і той не зкривавлений , все в межах дитячих норм
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Ну да, а якже кровяха розбризкана по всьому кокпіту, що її видно із зовнішньої камери коли ПК отримав?
    А коли від пешого лиця дивишся і літак горить, і ти із ним, і все червоніє, а потім ТЕМРЯВА!!!! Хіба це не жах? :)
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Кто в армии не служил, тот в ГТА не играет :)
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Я флотский... 8-)
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Kochum сказал:

    Ну да, а якже кровяха розбризкана по всьому кокпіту, що її видно із зовнішньої камери коли ПК отримав?
    А коли від пешого лиця дивишся і літак горить, і ти із ним, і все червоніє, а потім ТЕМРЯВА!!!! Хіба це не жах? :)


    Ніколи не звертав на це уваги . Ти відкрив мені правду , це жахливо ... розумію тепер чому дітлахи не грають в Іл2 ... В танчиках такого немає ... Іл2 - гра для справжніх чоловіків !!!
    :-D
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,821
    Akupaka :: Тобто в військомат з 18 призивати можна, добре, якщо лише на навчання, а не воювати, а в гру грати лише з 21?!



    Покраска заборов и строительство дач генералам не представляет никакой угрозы для психики. Инфа 100%
    :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Так, Сабуро, афганці з тобою згодні!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,821
    При чем афганцы к украинской армии? Ты еще Панфиловцев и Матросова вспомни. :)

    У меня друг семьи служил в 2000-х годах. За полтора года ездил на полигон один раз. Отстрелял 20 патронов. Остальное время - ПХД, строевая и выполнение "подсобных работ" на стройках генералов и их родственников.

    Я, будучи курсантом, не одно поле арбузов прополол. И не один огород вскопал. :)

    А вы на военке, видать, из зала рукопашного боя и тира не вылазили :D

    I look inside myself and see my heart is black..
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Я з полігонів не вилазив , лупашив аж гай шумів , навіть відпусткою нагородили за точність стрільби :-D , про городи та дачі чув , але не бачив
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,821
    А я видел в Донецкой обл. Нам в помощь присылали. В итоге мы шарились, а солдаты фигачили. :)

    Я з полігонів не вилазив , лупашив аж гай шумів , навіть відпусткою нагородили за точність стрільби


    Главное - шоб психика не пострадала. Мы в этом разрезе дискутируем :D

    Сравниваем, так сказать, призыв в армию с "кровавыми" компьютерными играми. :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,821
    Короче говоря, есть определенное беспокойство, что 18-летние призывники могут превратиться в одного известного теле-персонажа :-D

    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Дитяча психіка в руках батьків , це однозначно >:-O