Обзоры игр
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Андрій, от тільки ніхто з призовників не знає, як воно буде. Але з 18 років вже там має бути.
    При тому тут і афганці, вони коли служити йшли, теж воєн сильно не передбачалося.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,820
    Любой человек не знает как оно будет. Можно погибнуть (или убить самому) в абсолютно мирной бытовой обстановке. Безо всякой армии.

    Кроме того, там отбирают нужных и работают с ними. Это те, кто "работает по специальности".

    Я просто к тому, что сравнение подростков, играющих в тупые игры с призывниками притянуто за уши. Не более того. :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Saburo_Sakai :: Я просто к тому, что сравнение подростков, играющих в тупые игры с призывниками притянуто за уши

    Ну, це лише поверхневе порівняння. Я ж не результати досліджень психологів опублікував, а лише свою думку!

    Saburo_Sakai :: Кроме того, там отбирают нужных и работают с ними

    Це фантазія, немає там такого. У нас, у всякому разі.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,820
    Есть. В кировоградский спецназ тебя с улицы не возьмут. И в любое другое авторитетное подразделение. Сам понимаешь почему.

    А остальные красят заборы. Это на психике особо не отражается.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,547
    отражается и очень сильно. возраст как раз такой - психика восприимчива - будь здоров!.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,820
    Значит мне повезло. На мне покраска заборов никак не отразилась. Правда, мне 21 год был :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,547
    отож...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,275
    третьи казаки на подходе (Y)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,275
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,820
    О, я, кстати, вчера по совету _FSG_Pacific попробовал танки War Thunder. Прикольные. WOT, по сравнению с ними - говно :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Saburo_Sakai сказал:

    О, я, кстати, вчера по совету _FSG_Pacific попробовал танки War Thunder. Прикольные. WOT, по сравнению с ними - говно :-D



    У меня тоже такое впечатление было. Примерно неделю :)
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    LK_ сказал:

    Saburo_Sakai сказал:

    О, я, кстати, вчера по совету _FSG_Pacific попробовал танки War Thunder. Прикольные. WOT, по сравнению с ними - говно :-D



    У меня тоже такое впечатление было. Примерно неделю :)

    Ну , розумію, прикро коли маеш якийсь початковий танк , ти стріляєш -стріляєш , а тебе з одного пострілу вражають . Так , треба наполегливо прокачатись ... от у мене зараз Тігра ІІ ( Р ) , крім ІС-2 суперників нема , стріляєш і насолоджуєшся
    :-D . От тілки , правда , не в тій темі дискутуємо :-#
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,820
    _FSG_Pacific :: Ну , розумію, прикро коли маеш якийсь початковий танк , ти стріляєш -стріляєш , а тебе з одного пострілу вражають


    Мне воообще это пофигу и не обидно :-D А вот мой шурин может полчаса возмущаться - "ну как!? как он меня увидел? Ну как он в меня попал и т.д.) Это с разбрызгиванием слюней криками и пассами руками :-D

    У меня сейчас самые лоховские танки, но я поражаю цели даже из автоматической пуки Панцера-2.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Saburo_Sakai :: А вот мой шурин может

    Джойстиками не кидається? =)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,820
    Пока нет. :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    А я не могу даже до Тихра I докачаться потому что у меня руки из *опы растут застрял на Пц4 который почему-то выпиливается 1 выстрелом совецкого Т-34 с любого ракурса )))
    Сабуро, в WOT японцев добавили ;-)
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Манияки, не проспите День танкиста... :-D
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    LK_ сказал:

    А я не могу даже до Тихра I докачаться потому что у меня руки из *опы растут застрял на Пц4 который почему-то выпиливается 1 выстрелом совецкого Т-34 с любого ракурса )))
    Сабуро, в WOT японцев добавили ;-)

    Качай зенітку Ostwind (дуже потужна штука , в борт бронебійними легко завалиш Т 34, плюс літаки там літають , за них теж бали дають ) , вона буде як додатковий крафт , ще постійно використовуй допомогу артилерії , це збереже життя та набере деякі бали при враженні опонентів
    :-D
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,820
    LK_ :: Сабуро, в WOT японцев добавили ;-)


    ВОТ это "дидодроч", т.е. разрабы сцут кипятком от "дидов", которые "ваивале", поэтому танки делятся на две группы:

    1) "нагибающие и непробиваемые" (естественно СССР)
    2) Все остальные

    Вторая группа, в свою очередь, делится на три подгруппы:

    а) Так себе
    б) Говно
    в) Полное говнище

    Новые японские танки я не пробовал, классифицировать их мне трудно. А старые японские танки относятся к группе "2", подгруппе "в" :-D

    Я играю либо немецкими противотанковыми самоходками, отстреливая школоту с замаскированных позиций (наблюдая за тоннами отложенных школотой кирпичей) :-D

    Либо, когда мне, моей жене и шурину одновременно нехер делать (редкий случай) мы делаем взвод, берем скоростные Панцер-1 с пулеметом, включаем в колонках музыкальную тему из "Шоу Бенни Хилла" и делаем рейды по тылам противника, ловя лулзы от высранных школьниками кирпичей :-D


    А говоря еще короче - из японского мне нравятся только самолеты, флот и самураи. :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Saburo_Sakai сказал:

    О, я, кстати, вчера по совету _FSG_Pacific попробовал танки War Thunder. Прикольные. WOT, по сравнению с ними - говно :-D


    Надіюсь , не в аркадному режимі граєш ?????????????
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,820
    _FSG_Pacific сказал:


    Надіюсь , не в аркадному режимі граєш ?????????????



    "Реалистичные бои", шось таке
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,547
    в вот ни какого превосходства советской ветки я не обнаружил...
    любимые танки ягдпантера2 и толстопард, не говоря уже про штуг и хетцер, елка тоже огого, а чего там в советской ветке??? может тяжи 9-10 уровней??? не знаю.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,547
    вопрос в том убог механизм прицеливания. да и веселят пробития легких танков из орудий порядаа 100 миллиметров с уроном типа "мовреждена гусеница" :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,820
    Valabuev сказал:

    в вот ни какого превосходства советской ветки я не обнаружил...



    Мало играл :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Танчикам 30 летъ
    http://coub.com/view/7tiqn