Old forum - Предложения по VSI-WAR-65
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @olegus
    Народ, не забываем что великий гений разрабов дал нам в версии 4.07 такую сверхнужную вещь как ОКОПЫ, а эти самые ОКОПЫ должны идти вдоль всей линии фронта и перемещаться вместе с ней. За ними можно понатыкать немного танков, противотанковой артиллерии, зен, зенитных пулеметов, а чуть дальше в тылу - колонны снабжения, склады топлива и боеприпасов, батареи дальнобойной артиллерии с необходимой обслугой, аэростатами наблюдения и прикрытием зен. Плюс окружены окопами должны быть все прифронтовые поселки. В них должно быть немеряно наземки, начиная от зен и заканчивая противотанковыми пушками и машинками снабжения. И самый главный плюс окопов - явно видно ГДЕ та самая линия фронта, ведь не даром писали штурмовики в мемуарах что при переходе оной они всегда подвергались обстрелу из пулеметов и стрелкового оружия... Воть, размышляйте.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    генератор двигает только маркеры ЛФ но не окопы, поэтому их конечно насовать можно - но великий гений разрабов их любых других объектов не отличает и оставляет при любом движении ЛФ там где были.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    ещё не забывайте что любое многообразие объектов это требования к компу, не хотелось бы отсечь тех у кого 512М памяти
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @AndreyK

    А что лучче чтоби за пару часов наземка друг друга перестреляла, куда потом нам лететь...?? что бомбить...???

    Это решается очень легко ограничением дальности стрельбы зениток и установкой вместо бронетехники и артиллерии стационарных обьектов - и вуаля, никто друг по другу не стреляет.

    Просто сейчас народу мало собирается в одно время, вот соберется человек по десять с каждой стороны, когда важные обьекты будут прикрыты истребителями, вот тогда еще раз скажеш свое мнение...

    Я летал и по 35 человек с каждой стороны - в АДВ, например. Так что имею возможность сравнить. Не забывай, что когда много народа - то есть не только прикрытие обьектов, но и прикрытие бомберов, которое расчищает путь перед ними.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @AndreyK

    Народ, не забываем что великий гений разрабов дал нам в версии 4.07 такую сверхнужную вещь как ОКОПЫ... Воть, размышляйте.

    Дать то он дал, но микроскопическими кусочками. Сделать линию обороны даже на один батальйон - сизифов труд.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Badman

    Не забывай, что когда много народа - то есть не только прикрытие обьектов, но и прикрытие бомберов, которое расчищает путь перед ними.

    Это я тебе и хотел сказать...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @KAPJICOH
    с зенами действительно перебор ...народу летает не много,может стоит уменьшить кол-во зен,ну и точность настроить...случай был:лечу на Як-е высота 5000 скорость 400,вдруг гаснет экран-ПК,при этом разрывов вокруг себя не видел,находился в 3-4-х квадратах южнее Джанкоя,что за зена?откуда?хз...в чате написало `сбит зенитной артиллерией` это не серьёзно ...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Milvus

    не хотелось бы отсечь тех у кого 512М памяти

    Во-во!!!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Teeth
    странно.. просто при построении курса на цель. старайтесь облетать скопление мостов и не пролетать над филдами
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Milvus

    странно.. просто при построении курса на цель. старайтесь облетать скопление мостов и не пролетать над филдами

    Андрей, а помнишь зенитки в каком-то селе, где их по определению быть не должно!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Teeth
    да.. городки я теперь тоже облетаю стороной...хотя вчера вынес две зены в какомто городке в Н15...давайте колличество оставим.. а вот дистанцию уменьшем...как баланс?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Milvus

    давайте колличество оставим.. а вот дистанцию уменьшем... как баланс?

    Было-б неплохо.Правда я пока не летаю, только языком чешу (т.е. пальцами)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    надо зенам просто поправить целкость
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Badman

    да.. городки я теперь тоже облетаю стороной...хотя вчера вынес две зены в какомто городке в Н15...давайте колличество оставим.. а вот дистанцию уменьшем...как баланс?

    Вообще не знаю что вас смущает , все нормально сделано, зенитки стреляют вполне нормально, вы что хотели одним илом залететь на вражеский дром и все там вынести?? не получицця
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @AndreyK

    Вообще не знаю что вас смущает , все нормально сделано, зенитки стреляют вполне нормально, вы что хотели одним илом залететь на вражеский дром и все там вынести?? не получицця

    Ты на сервер давно заходил? Когда зена за 10 км разваливает Хенкель первым же выстрелом - это и меня смущает.Количество зениток желательно не менять, а вот точность и дальность стрельбы обрезать им раза в 2 - было бы неплохо..
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Teeth
    AndreyK +1надеюсь к нам прислушаются..
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Такс, товариши вирпилы....Я вас всегда прислушиваю... Пожалуйста....Сейчас ведется работа по [u:13fde3862c]Кубане![/u:13fde3862c]Предлагайте.... по зениткам....Ввожу вас в курс дела:[u:13fde3862c]Количество[/u:13fde3862c]Грунтовка1-761-372-4х7,62Бетонка2-762-372-4х7,62 НО!!!У нас есть калибр 7,62, 37, 76 и аналог у синих....По каждой я это физически не смогу делать ибо много их жеж! Предлагайте по какому-то одному калибру ограничение по стрельбе!Засыпайте! Вот вам, для затравочки!<...>
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Badman

    Ты на сервер давно заходил?

    Да вообщето давненько уже не заходил

    Когда зена за 10 км разваливает Хенкель первым же выстрелом - это и меня смущает.

    Значит не повезло

    AndreyK +1надеюсь к нам прислушаются..

    Надеюсь что нет...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    По остальному:Уже стоят зенитки, аєростаты в городах и крупных аєродромах, также есть сирены ПВО, прожектора, радиостанции.Вот примерно так:<...>Поступают предложения у красных убрать 37 мм и поставить 25 мм....Заметте, [u:550e5be60d]когда я ставлю зенитки, я вообще не ставлю им никакого ограничения по стрельбе[/u:550e5be60d]....
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Итак!Красные:4х7,62 мм - 2 шт.25 мм - 1 шт.76 мм - 1 шт. Бетон в два раза больше.Синие:20 мм -2 шт.37 мм - 1 шт.88 мм - 1 шт.Бетон в два раза больше.Я не ставлю никакого ограничения! Если это вариант, тогда на этом и остановимся.... Если нет - предлагайте!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Tango
    Это ж что получается соотношение артстволов 2/4 в пользу синих (а на бетоне в два раза больше)? При таких раскладах красную наземку можно выносить одними истребителями А почему не так для красной наземки:25 мм х 237мм х 185 (76) мм х 1?Я не согласен с предыдущим предложением
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    у меня вообще по зенам предложение ставить всем одного типа чтобы не обидно было, а памяти будет кушать меньше
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @AndreyK

    у меня вообще по зенам предложение ставить всем одного типа чтобы не обидно было, а памяти будет кушать меньше

    По типам - согласен, лучше убрать 25 мм и всем ставить 20 мм в качестве средних зениток.А во по количеству... Думаю, не надо объяснять разницу между бронированием Ила и Штуки? На синих дромах надо ставить немного больше зениток, не в два раза, но больше.37 мм лучше убрать совсем с травяных дромов и ставить только на бетон.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Da_Don

    ... Воть, размышляйте.

    Олегус , окопы-т хорошо, канечна.... тока ты когда-нить их верстал?? Я на Пелелиу , когда ДГен апгрейдил, тока на горе ставил - два дня ушло... На карте этой так больше и не летал - видеть не мог
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @....
    ..
Эта тема была закрыта.
Все темы