Вопрос
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276

    Народ, у кого-то есть надежная фирма (киевская), которая недорого, быстро и качественно может сделать Лайтбокс для магазина?question-mark-icon-32246
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    image
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Yariy :: может сделать Лайтбокс для магазина?

    Виталию звонил? Из "Нипрона"?
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Milvus :: Виталию звонил? Из "Нипрона"?

    Я не знаю кто это
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    "Сократу" вывески делал.
    063 3424922
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Milvus :: "Сократу" вывески делал.

    А, понял о ком ты. Спасибо!
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Подскажите, где можно приобрести всякие авиационные тумблеры, переключатели, кнопки?
    Планируется установить их в дрифт-авто. Я так понимаю, что-то типа такого
    tuningSkyline03
    Цена, конечно, имеет значение. Машина не стОит огромных вливаний. Забавка-цяцянка )))
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    На радиорынке полно подобных "внешне схожих" переключателей и тумблеров. По цене китайских переключателей и тумблеров :)

    Если там пообщаться с дедушками—барахольщиками, то есть вероятность достать и оригинальные авиационные. ИМХО
    I look inside myself and see my heart is black..
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Я там бродил сегодня, может не тот день - ничего не надыбал.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Тогда на авторынке. Я на авторынке видел точно.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А в КБ якесь завітати і спитати, здорова думка? =)
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    (чешет репу) В КБ? В "Антонова"? Ну я х.з.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    На автобазарі повновсяких кнопок , ну просто гора . Ціновий діапазон широчайший ( ціна-якість ). Тобі треба , щоб на ній було написано " авіаційна " ? Чи просто нормальні , зручні , надійні , гарні кнопки ? Якщо авіаційні , то іди до техніків на аеродром .
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Мне они и нафиг не сдались)) У меня спросили - не знаешь где в "корч" взять тумблеров, типа авиационных. Я по пути зашел на Кардачи, затем тут поинтересовался.
    Автобазар, так автобазар. Так и запишем))
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Нормальні авіаційні тумблери і кнопки , хіба не так ?вап
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Это просто старые военные, на станции пво круг такие стояли. Посмотрите ее на разборках :)
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Навряд чи вони якісь військові, звичайні для того часу, я думаю.
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    на фотке вроде такие, белые, синие, красные.
    http://www.radiodetali.com.ua/product/33062
    http://www.radiodetali.com.ua/product/catproduct/240?Product_page=9
    Это довольно широкополосный магазин на Кардачах, есть ещё напротив рынка аналогичный. Нахрапом такие вещи не найти.
    Хотя по мне такие тумблеры унылая копия. Вот если бы в металле, с чего нибудь настоящего.
    Хотя они по факту не для тюнинга, а для работы. Так что китайцы не виноваты.
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    У нас на автобазарі такі точно є , думав собі на джой ставити , та не знайшов їм застосування .
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Та ніби ж вони металеві, окрім кришечки
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    А что, у нас же тут полно специалистов по любому вопросу...

    Меня уже который год мучает вопрос.
    Может кто знает, чё это за хрень?

    Висят такие штуки на столбах вдоль дорог. На разной высоте. Направлены на дорогу, но каждая под разным углом.

    image

    Предположения разные, но ни одно не выдерживает полноценной критики. И у кого не спрашивал - никто точно не знает, что это такое.

  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Это остатки от предупреждающего желтого светофора. По размеру он больше обычных "светофорных" линз. Как правило на нем изображен на желтом фоне человек. Включается тогда, когда на основном светофоре горит зеленый для перехода пешеходов. Ставится в тех местах где сходится много дорог/съездов (более четырех) или на сложных перекрестках с круговым движением.
    Если хочешь - сфотографирую. У нас такой рабочий есть на соседнем перекрестке.
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Мимо.
    В Киеве эта фигня стоит чуть ли не на каждом пятом столбе. При этом совсем не обязательно в местах где есть перекрёсток или просто пешеходный переход. Есть как старые так и новые. Более того, на фото прекрасно видно, что это не остатки светофора, так как материал под облупившейся краской визуально не прозрачный. То ли метал, то ли пластик.
    Установлена может быть как на высоте метров 4х, так и на высоте около 2х метров. Угол установки к дороге от нескольких градусов, до 90.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Излучатели нейромагнитныхпсихосоматическихдуговых бэтаволн , причем узкого спектра. Был такой старый советский эксперимент - пытались повысить рождаемость , и снизить показатели неприятия лактозы среди населения...
    Спасибо сказал 1grun
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    При чём, судя по всему, эксперимент затянулся, потому что эти фигни до сих пор вешают на столбы.
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Нейровипромінювачі, однозначно . Я думаю , що вони працюють і впливають не на народжуванісь , шо можливо є офіційною версією