Old forum - Автомобили
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    import
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai

    желающим понастольжировать совковой техникой

    Да, была у меня возможность взять 21ю `Волгу` за 100 баксов Надо было брать. Моя любимая машина
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Wolfie

    Да, была у меня возможность взять 21ю `Волгу` за 100 баксов Надо было брать. Моя любимая машина

    да уж, сейчас такое стоит ровно на порядок больше.. Но надо еще и руки иметь, и страстное желание довести машинку до ума. ну и соответственно несколько штук денег на `доводку` и пр.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    Saburo_Sakaiвидал почём щаз бензин?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Akupaka

    видал почём щаз бензин?

    поставить туда движек от мерса или хонды - будет экономнее
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    для таких переделок жить в гараже надо
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    несколько лет назад была возможность взять за несколько штук [u:2e3925c5a2]ездящий[/u:2e3925c5a2] шевроле камаро, вот такой
    image
    но подумал что просто не справлюсь, хотя машинка вживую выглядит очень вкусно. К слову мужик потом её продал за 12.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Akupaka
    вот елки! Вы же Бджілку упустили!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai
    Я не планировал ездить на ней круглосуточно. Как в свое время мой кум, ездил в магазин 50 метров от дома Проехаться на дачу и обратно, ну и по делам каким-нибудь. А доводить ничего не собирался, просто поставить оригинальные запчасти взамен износившихся и все. Я вобще неравнодушен к `Волгам` Но не люблю вступать в конфликты с пешеходами, потому и сам пешеход
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @scout_ua
    Saburo_SakaiА ты видел, тюнигонваную 21-ю `Волгу`, какаято московская тюнинг- студия сваяла, Довольно давно, лет 7 назад. Мотор `Mercedes`, про остальное не знаю.<...>
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai
    Видел, мне не нравится. Вот тюнингованная `Победа` на просторах интернета гуляла, это да!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @scout_ua
    А вот еще один вариант, но с мотором от BMW.<...>
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @scout_ua
    Но, я писаюсь, простите, кипятком от этой машины. ХАЧУ-У-У !!!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @KomikadzeVS
    А вот её дальнейшее развитие.<...>
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Milvus
    А мне вот этот аппарат нравится<...>
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @scout_ua
    Миша, всего около 7- 10 тыс $ и он твой . Заказ такси, и помоему в Черкассах БТР в качестве такси ездил, как сейчас не знаю, а раньше даже в газетах писали.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Akupaka
    а как вам вот такая себе `Сельскохозяйственная самоходная техника`? a rel="nofollow" href="http://www.autobonus.lt/selhoztehnika/objavlenie/tank-t-55/ru/23944
    " border="0" /> (Танк Т 55, на ходу, оформлен как трактор, имеет техпаспорт и госномера.)зы: не на правах рекламы )))
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Milvus

    а как вам вот такая себе `Сельскохозяйственная самоходная техника`?

    Ярому в плуг запрягать Хотя, можно и без плуга, пару-тройку раз на огороде развернуться - и вспахано...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    scout_uaэто БРДМ а не БТР
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    VSI_Milvusпосле того как этот танк проедет по огороду его никакой плуг не возьмет . 40 тонн аднака
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    любую тему зафлудят, п..ц какой-то :?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @scout_ua

    это БРДМ а не БТР

    Юра, я знаю, что это `бардак`, и ссылочку посмотри, там о продаже БРДМов, а про бэтер, я так для информации...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai
    Не, лучше `Волга` <...>
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @scout_ua
    Saburo_SakaiКстати, о `Волгах`, была, в советское время, спецсерия автомобиля ГАЗ-24.Создавлась она, специально для партноменклатуры, высших чинов армии, МВД, КГБ и пр. отличительной осбенностью этих машин был двигатель, не стандарный- форсированный, а от грузовика ГАЗ-53. Также была усилена подвеска, а в багажнике лежал балласт.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Akupaka
    a rel="nofollow" href="http://www.blogcdn.com/www.autoblog.com/media/2009/01/volga17.jpgimageimageimageimage
    imageimageimageimageimageimage
    " border="0" />
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Milvus
    Вот такой ресурс нашел http://gaz21.ru/index.php

    Кстати, о `Волгах`, была, в советское время, спецсерия автомобиля ГАЗ-24.Создавлась она, специально для партноменклатуры, высших чинов армии, МВД, КГБ и пр. отличительной осбенностью этих машин был двигатель, не стандарный- форсированный, а от грузовика ГАЗ-53. Также была усилена подвеска, а в багажнике лежал балласт.

    Была, это точно. Мой кресный, будучи в 60-е личным водителем какой-то шишки в МВД, ездил именно на такой. Рассказывал как его шеф спорил на ящик коньяка, что его водитель быстрее всех доедет от Борисполя до Киева. Любил так приезжих гостей развести, которых на 24-х встречали. Ни разу не проиграл (по уверению кресного).
Эта тема была закрыта.
Все темы